Descripción detallada Lote 98

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 1161T, Lote # 98

Colección Paideia de la Editorial Planeta.
Colección Pedagogía, Psicología.
-La Inferioridad Física.
-La Infancia.
-La Familia y el niño.
-La esquizofrenia.
-Como interesar al niño por la escuela.
-Pedagogía de la lengua materna.
-La Medicina Escolar.
-Los Niños difíciles.
-El Apetito de su hijo.
Entre otros.
Lomos y pastas gastados.
Encuadernados en pasta dura.
Piezas: 64.
Estimado $1,500-2,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote